Если Вам необходимо застеклить балкон или лоджию, наши специалисты выполнят все работы по остеклению лоджии или балкона быстро, качественно и, самое главное, недорого.

ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ ДНЕПРОПЕТРОВСК

lodjia_balkon_2
lodjia_balkon_3
lodjia_balkon_4
lodjia_balkon_5

Прежде чем осуществлять остекление, нужно задать себе несколько вопросов:

  • с какой целью выполняется остекление лоджий или балконов (чтобы утеплить, расширить площадь, создать зимний сад?)
  • какие у дома есть особенности в планировке?
  • будет ли остекление проводиться с дополнительным утеплением или отделкой?

Если вы решили застеклить балкон или лоджию в Днепропетровске, начните с выбора конструкции (алюминиевая раздвижная или пластиковая распашная).

Пластик или алюминий — что лучше
для остекления балконов и лоджий?

Алюминиевые профили экономически выгоднее пластиковых. Они надежно защищают помещение от уличного шума и пыли, обладают малым весом и не создают дополнительной нагрузки на конструкцию здания. Однако стеклопакеты из алюминия не предназначены для защиты от холода.

В числе преимуществ раздвижной алюминиевой системы:

  • малый вес конструкции;
  • оперативность работ по установке.

Пластиковые профили даже в сильные морозы будут поддерживать тепло внутри помещения, не пропуская холодный воздух с улицы. Они имеют более высокую стоимость, однако отличаются долговечностью, герметичностью и практичностью. Все это время вы будете защищены от холода, сквозняков, уличного шума и пыли.

К достоинствам пластиковой распашной системы относят:

высокую тепло- и звукоизоляцию;
распашные створки обеспечивают простой уход за поверхностью;
возможность расширения жилого пространства за счет использования лоджии как элемента интерьера.

Балконы под ключ Днепропетровск, обшивка балконов Днепропетровск, ремонт балконов в Днепропетровске, застеклить балкон в Днепропетровске.

Остекление призвано придать балкону или лоджии особые функции: защитить от непогоды и влажности, утеплить, препятствовать проникновению звуков, обезопасить от воровства и увеличить практичную эксплуатацию площади балкона в течение года.
Если вы решили остановиться на этом варианте остекления, то обращайтесь к нашим консультантам по телефонам, они помогут вам посчитать стоимость такого решения.