Реклама на транспорте - это один из видов наружной рекламы в Днепре. Сегодня реклама на транспорте в Днепропетровске – это не просто популярная и востребованная рекламная услуга, это один из самых современных и действенных способов рекламировать разнообразные товары и  услуги. Аудитория наружной рекламы на транспорте — это пешеходы, пассажиры и автомобилисты, при этом примерно 95% из них замечают ее.

transport_1
transport_2
transport_3
transport_4
transport_5

Преимущество транспортной рекламы – избежать контакта с ней практически невозможно. Любой человек, независимо от интересов, возраста или других характеристик, выходя на улицу каждый день, видит рекламу на автотранспорте и испытывает на себе ее воздействие. Социологи утверждают, что реклама на транспорте, пожалуй, единственная реклама, которая не вызывает раздражения.

Она не нудит под ухом и не мельтешит на экране. Но при этом, яркое оформление транспорта не возможно будет не заметить.

Размещение рекламы на транспорте широко распространено во всех крупных городах мира и признано неотъемлемым компонентом успешных рекламных компаний.

Стандартная продолжительность проката рекламы на транспорте — от 3 месяцев, но обсуждаются и другие сроки.

Размещение рекламы на транспорте по праву занимает ведущее место среди наиболее эффективных видов рекламы, ведь соотношение цены и качества рекламы оптимально! Запомните, чем больше людей увидит Вашу рекламу на транспорте, тем больше они будут помнить вас и реагировать на ваш товар или услугу.

Таким образом, реклама на транспорте – один из немногих видов рекламы, который обладает свойствами массовой коммуникации, одно из самых действенных рекламных средств по показателю затраты / эффективность, реклама на транспорте доступна рекламодателям с различными задачами и бюджетами – от брендов с мировым именем до локальных рекламодателей.

Компания КРОСС-МЕДИА готово в кротчайшие сроки и без потери качества оформить транспорт.  Для получения дополнительной информации о размещении рекламы на транспорте обращайтесь:

КРОСС-МЕДИА
г. Днепр
пр. Дмитрия Яворницкого, 59А
т. (050) 296-23-56
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.