Как заказать ремонт холодильника в Днепре? Оставляете заявку. Приезжает мастер. Выполняем ремонт. Выписываем гарантию.

Замена компрессора, ремонт электросхемы, ремонт электронной платы, замена уплотнителя дверцы, заправка фреоном.

Если Ваш холодильник сломался или работает неправильно, не ждите, когда все пройдет само собой, вызовите мастера по телефону.

Мы уже давно выяснили, что разные холодильники ломаются по-разному, у каждой компании есть свои слабые места. У одних холодильников нередко ломается мотор-компрессор и страдает автоматическая система холодильной камеры. У других в холодильном оборудовании чаще выходит из строя электронный модуль, а терморегулятор изнашивается довольно быстро. Некоторые модели холодильников чаще всего сталкиваются с разгерметизацией трубок или перегоранием пускозащитного реле. Неисправности холодильников зачастую связаны с утечкой хладагента, поэтому холодильник не охлаждает и морозилка не морозит.

Если вы вдруг почувствовали, что ваш холодильник по каким - то причинам перестал морозить пищу, то незамедлительно обращайтесь к нам. Мастер приедет к вам домой и устранит поломку в считанные минуты!

Кроме того мы предлагаем услуги по срочному ремонту морозильного оборудования, которое с каждым годом обретает все большую популярность. Мы понимаем, что в морозильных камерах находятся продукты, которые не смогут сохраниться в комнатной температуре, поэтому мы готовы починить вышедшую из строя морозильную технику в кратчайшие сроки и при минимальных затратах с Вашей стороны.

Наши мастера знакомы со всеми видами поломок морозильного и холодильного оборудования разных объемов, конструкций и окажут услуги по ремонту морозильной камеры.