В Днепре (Днепропетровске) количество маршрутных такси исчисляется тысячами. Это открывает безграничные возможности для того, чтобы донести до огромной аудитории рекламную информацию о товаре, услуге, компании, магазине и т.д.

Интересует размещение рекламы в маршрутках Днепра (Днепропетровска)?

Реклама в маршрутках  один из самых простых и действенных способов громко заявить о себе на рынке Днепра (Днепропетровска).

Размещение рекламы в маршрутках Днепр

Сегодня с уверенностью можно заявить, что лучший носитель, в котором может быть размещена реклама, – маршрутки Днепра (Днепропетровска). Обоснуем свое утверждение следующим образом: стоимость рекламы в маршрутных такси доступна для всех рекламодателей, это универсально для любого продукта или услуги и всегда на виду у большого количества людей, где однозначно найдутся потенциальные покупатели.

Размещение рекламы в маршрутных такси Днепра (Днепропетровска):

Эффективно.

Удобно. Вам нужно только позвонить нам или написать письмо.

Быстро. От подачи заявки до размещения менее 2 дней.

Экономно. Стоимость рекламы в маршрутках Днепр (Днепропетровск) - 35 грн./авто.

Размещение рекламы в маршрутках всегда будет оставаться перспективным и эффективным методом продвижения товаров и услуг в Днепре (Днепропетровске).

Реклама в маршрутных такси – отличная возможность показать свой товар или прорекламировать услуги на лояльную широкую аудиторию людей, постоянно пользующихся маршрутками в Днепре (Днепропетровске).

Остались вопросы? Мы с радостью ответим на них. Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами.

КРОСС-МЕДИА
г. Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого, 59А

т. (050) 296-23-56 (096) 525-55-75

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.