Шугаринг, или сахарная эпиляция — это востребованная процедура, популярность которой еще только набирает обороты. Перед началом сеанса мастер очищает кожу против роста волос и пропитывает ее специальным средством, предназначенным для ухода за кожными покровами до и после депиляции. Только потом против роста волос наносится сахарная паста при помощи специальной лопатки. Сверху прижимается и разглаживается руками бумажная полоска.

Шугаринг в ДнепреДля удаления растительности полоски снимаются по росту волос — этот способ исключает их обламывание при механическом воздействии. Мягкий шугаринг не травмирует поверхностный слой кожи, благодаря чему после процедуры отсутствует раздражение и воспаление. Новые волоски отрастают не раньше, чем через три недели после сеанса.

Шугаринг идеально подходит для эпиляции подмышечных впадин, бедер, голеней, глубокого бикини, лица и рук. Благодаря своей эффективности и универсальности шугаринг пользуется огромной популярностью в Днепре.

Сколько времени необходимо для сахарной депиляции?

Процедура сахарной депиляции займёт в нашем салоне не более 15-30 минут. Длительность зависит от выбранной области кожи, которую Вы хотите видеть гладкой. Прямо во время перерыва на работе, Вы можете забежать в наш салон, провести эпиляцию, выпить чашку кофе или чая и вернуться на рабочее место.

Преимущества шугаринга

  • Гипоаллергенный состав сахарной пасты.
  • Подходит для любого типа волос, даже самых плотных и крепких.
  • Исключено врастание волос, так как шугаринг удаляет волоски вместе с луковицей.
  • При сахарной депиляции нет возможности получить ожог, так как специалисты не нагревают смесь, а доводят её до комнатной температуры.
  • Подходит для любого типа волос и кожи.

Противопоказания для шугаринга

Перед процедурой Вы можете связаться с нашими специалистами и получить бесплатную профессиональную консультацию!

Мы не рекомендуем использовать данную процедуру в случае нарушения целостности кожи, язвах, ранениях и порезах, имеющихся на коже и при кожных заболеваниях.

Шугаринг, или сахарная эпиляция Днепр