Восточные танцы – альтернатива тренажерному залу. Восточные танцы  доступны каждому, вне зависимости от возраста и уровня подготовки. Танец, от которого и новички и те, кто занимался раньше, получат несравненное удовольствие и заряд положительных эмоций.

Восточные танцы ДнепрВот краткий перечень положительного влияния восточных танцев живота на организм:

  • укрепление позвоночника и мышц;
  • укрепление органов тазобедренного сустава;
  • благотворное влияние на психоэмоциональное состояние.

Стоит также помнить о том, что при занятиях танцем повышается мышечный тонус не только позвоночника, но большинства мышц всего остального тела. Кроме мышц спины работают также мускулы рук, бёдер и, конечно же, главного героя восточного танца — пресса.

Подсчитано то, что при исполнении одного восточного танца живота танцовщица теряет около 300 ккал, тем самым танец живота превращается ещё и в отличный способ избавления от лишнего веса.

Если хотите подтянуть мышцы талии, укрепить грудь и мышцы спины – смело отправляйтесь на занятия по восточным танцам, ведь помимо пользы они приносят настоящее наслаждение!

Урок восточных танцев станет достойной и приятной альтернативой тренажерному залу. Во время занятий в студии организм не страдает от чрезмерных нагрузок. Фигура женщины становится более привлекательной и изящной, приобретает притягательные формы.

Школа восточных танцев "Звездная рапсодия"
пр. Гагарина , 131
пр. Мира, 2Б
т. 067 381-47-77, 095 868-44-67