Мезотерапия – отличная процедура, когда в короткие сроки нужно решить ряд проблем с кожей. В том числе, она эффективна и при первых признаках старения. На сегодняшний день мезотерапия— один из самых простых, недорогих и действенных способов борьбы с несовершенствами кожи.

Процедура мезотерапии способна дать более выраженный эффект, чем месяц использования самого лучшего крема.

Как работает мезотерапия, какие проблемы она способна решить, есть ли у этого метода противопоказания и какого результата можно ждать?

Мезотерапия - эффективный метод омоложения и ухода за кожей. Мезотерапия может спасти от пигментных пятен, целлюлита, морщин, тусклого цвета лица, дряблости кожи, угрей и проблем с волосами. Для того, чтобы мезотерапия дала ощутимый результат, в среднем, необходимо пройти 10 процедур. Главный их минус — болезненность ощущений. Хотя можно попросить сделать анестезию. Эффект от курса процедур держится 6-10 месяцев в зависимости от особенностей кожи.

Мезотерапию можно проводить на теле, лице и волосистой части головы. Опытный специалист с ее помощью может избавить пациента от целого ряда проблем, к которым относится коррекция фигуры, избавление от целлюлита, решение дерматологических проблем, профилактика старения кожи, омоложение в целом.

Помните, чем моложе и лучше выглядит человек, тем более уверенно он себя чувствует и тем выше ценит. Возвращение молодости и решение проблем внешности с помощью мезотерапии — безопасный и очень эффективный способ, которым наши специалисты владеют в совершенстве.

Утверждение, что красивым может быть только здоровое, неоспоримо. И в этом смысле мезотерапия — оптимальное соотношение косметического и лечебного воздействия на проблемный участок и на организм в целом.


т. 0983759807 Анастасия.