В последнее время все чаще можно услышать о такой косметологической процедуре как контурная пластика, и это не удивительно, ведь её действие сродни взмаху волшебной палочки. Клиентки приходят на процедуры с дефектами кожи, например – морщинами, тонкими губами, нечеткими контурами губ и другими проблемами, а выходят красавицами!

Контурная пластика сама по себе представляет собой заполнение дефектов кожи с помощью инъекций специального препарата. Она  не требует длительных курсов, достаточно одной процедуры для получения результата. Но, как и любое волшебство, эффект от контурной пластики тоже не вечен, и со временем все возвращается и приходится делать волшебную процедуру повторно.

Контурную пластику могут делать не только представительницы прекрасной половины населения нашей планеты, но также и сильный пол. И в этом нет ничего зазорного, в последнее время мужчины также стали тщательно следить за своим внешним видом.

Контурная пластика применяется для устранения таких дефектов:

  • морщины во всех их проявлениях: на лбу и переносице, гусиные лапки и носогубные складки, морщины на щеках и вокруг губ, складки в уголках рта;
  • для различных процедур связанных увеличением, коррекцией, восстановлением или изменением форм скул, овала лица, подбородка и, конечно, губ;
  • избавление от втянутых рубцов на лице, в том числе и рубцов полученных в результате акне;

Если вы давно хотели поменять что-то в своём лице, например, увеличить губы, убрать складки или морщины, но боитесь операций, то контурная пластика лица – именно то, что нужно в такой ситуации.

Она оказывает не только визуальный эффект омоложения и подтяжки, но и питает кожу полезными веществами, что оказывает благоприятное влияние на организм.

Каждый вправе самостоятельно решать, что ему делать со своим лицом и телом, какие процедуры по улучшению внешнего вида ему проводить. Рекомендуем вам обратить своё внимание на контурную пластику лица, если хочется улучшить свой внешний вид без хирургического вмешательства.


т. 098 375-98-07 Анастасия.