Людей, которые могут похвастаться 100% зрением, к сожалению, немного. Желание решить раз и навсегда проблемы со зрением — одно из главных условий, при котором человек обращается к офтальмологу. Глазной центр «ОФТАЛЬМОЛОГ» город Павлоград предлагает эффективную и качественную диагностику и лечение заболеваний глаз.

Глазной центр ОФТАЛЬМОЛОГВ нашем центре вы можете быстро и без утомительных очередей пройти полную диагностику зрения, получить исчерпывающую консультацию высококлассных специалистов, а также безболезненно решить любые вопросы, касающиеся восстановления зрения. Наш центр использует инновационные методики и современные технологии, а также новейшее медицинское оборудование, которое способно определять многие заболевания зрительного аппарата на ранних сроках.

ГЛАЗНОЙ ЦЕНТР «ОФТАЛЬМОЛОГ» ПРЕДЛАГАЕТ:

  • полное диагностическое обследование глаз;
  • хирургическое лечение глазных болезней: катаракты, глаукомы;
  • лечение детских глазных заболеваний;
  • подбор очков и контактных линз;

Все медицинские услуги, оказываемые пациентам в глазном центре, эффективны, безопасны, безболезненны, выполняются на уровне мировых стандартов.

Мы используем только самые передовые технологии и современную технику. Хирургические операции, быстрая и качественная диагностика зрения — все к Вашим услугам.

Помните: зрение – великая ценность и мы Вам поможем сохранить его!

Узнать подробную информацию и записаться можно по телефонам:

ГЛАЗНОЙ ЦЕНТР «ОФТАЛЬМОЛОГ»
г. Павлоград, ул. Центральная, 63
т. (066) 372-60-26