Удаление грыжи в Днепре: где можно сделать операцию?

Лечение грыжи Днепр

Как убедиться в диагнозе грыжи?

Попасть на прием к хирургу. Чаще всего осмотра хирурга достаточно для подтверждения диагноза. В ряде случаев может потребоваться ультразвуковое исследование или компьютерная томография.

Чем опасна грыжа?

Хирургическое лечение грыжи ДнепрОдним из частых осложнений грыжи является ущемление. При этом происходит сдавление грыжевого содержимого с нарушением кровоснабжения и последующим развитием некроза ущемленного органа. У больного развивается выраженный болевой синдром, грыжевое выпячивание становится плотным, резко болезненным. Это состояние является жизнеугрожающим и требует немедленного хирургического вмешательства.

Пока не существует методик, позволяющих избавиться от грыжи без операции. Причем сложность хирургического вмешательства зависит от размера грыжи и от того, сколько раз ее оперировали. Ведь бывают рецидивирующие грыжи, которые появляются уже после операции.

Если Вы решили обратиться к нам для проведения операции, свяжитесь с нами по телефону (067) 565-03-26

Нейрохирургическая операция - трудная задача, которую под силу решить лишь профессионалу. Нужны знания, опыт и современное материально-техническое обеспечение. Все это есть в Днепре СМСЧ-6 (бывшая больница ЮМЗ).

В СМСЧ-6 работает ведущий хирург Украины Мущинин Владимир Анатольевич, который более 20 лет эффективно проводит операции хирургического профиля.

Помните, что даже небольшие грыжи при отсутствии лечения могут привести к развитию серьезных и даже угрожающих жизни осложнений.


СМСЧ №6
г. Днепр
ул. Титова, 29
т.м. (067) 565-03-26