Реклама в транспорте – разновидность городской рекламы, рассчитанная, ориентированная на людей, которые пользуются общественным транспортом.

Размещение рекламы в городском транспорте

Реклама в транспорте пользуется большим спросом среди рекламодателей, так как ежемесячный пассажиропоток в наземном городском транспорте очень большой человек. Каждый день услугами городского транспорта пользуются тысячи пассажиров.

Для рекламодателей — это еще один способ прорекламировать свои товары или услуги, сообщить об предстоящих скидках и акциях, оперативно подать объявление об имеющихся вакансиях, либо просто поздравить с предстоящими праздниками родных, близких, коллег. К тому же, рекламодатели четко понимают, какой аудитории они адресуют свои рекламные сообщения. Как правило, это люди среднего достатка, следовательно, можно определить контекст рекламы, интересный именно этой группе.

Для пассажиров — это способ получения полезной информации о товарах и услугах. Реклама в маршрутках неназойлива, но она привлекает внимание наглядностью.

Реклама в транспорте прекрасно сочетает в себе такие важные преимущества, как невысокая стоимость и массовый охват целевой аудитории.

С нашей помощью можно провести рекламную кампанию в Днепре, раскрутку бренда или сообщить о новых товарах и услугах — Вашим потенциальным клиентам.

Узнать подробную информацию и получить консультацию о размещении рекламной информации в транспорте Днепра можно по тел. (096) 525-55-75 или (050) 296-23-56. Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.


КРОСС-МЕДИА
т. (050) 296-23-56, (096) 525-55-75
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.