Mon Etoile – это компания, которая дает возможность купить французские духи в Днепропетровске высокого качества и по доступным ценам.

Парфюм Mon Etoile International ДнепрКомпания Mon Etoile предлагает широкий ассортимент французских духов аналоги известных торговых домов Chanel, Hugo Boss, Lacoste, Escada, Armand Basi, Cacharel, Calvin Klein, Paco Rabanne, Davidoff, Issey Miyake, Givenchy.

В производстве ароматов компания Mon Etoile используются ароматические компоненты только высокого класса А – максимум натуральных компонентов, притом высочайшего качества. Ведь для производства высококлассных масел имеет значение не только время суток сбора сырья, но так же и скорость доставки его до места переработки. Поэтому очень немногие фирмы могут позволить себе роскошь производить ароматы классов Люкс и А.

Французская парфюмерия от Mon Etoile является эксклюзивной, приобрести ее можно только у консультанта, что гарантирует качество и оригинальность.

Основа ароматов Mon Etoile – только натуральные ингредиенты и спирт высокой степени очистки. Компания использует запатентованные флаконы из итальянского стекла с оригинальным дизайном. Продукция производится во Франции, в городе Грассе - мировой столице парфюмерии. Все парфюмы Mon Etoile International отличаются высочайшим качеством. Однажды сделав у нас заказ, вы поймете, что нашли своего парфюмера.

Мы ценим наших клиентов, и хотим, чтобы нас рекомендовали знакомым.


Звоните: м. (096) 3-533-733

Ароматы Mon Etoile Днепр