Компания «ДнепрАсистанс» перевозит (транспортирует) лежачих больных, инвалидов колясочников и людей с ограниченными возможностями на любое расстояние, будь то Днепр, пригород или любой другой город в Украине. Наш опыт позволяет компании оперативно и аккуратно выполнять перевозку пациентов.

Перевозка больных ДнепрАвтомобили компании «ДнепрАсистанс» оборудованы согласно всем техническим регламентам и нормам законодательства Украины. В салоне каждой нашей скорой помощи находится все необходимое для транспортировки лежачих больных и людей с ограниченными возможностями.

Компания «ДнепрАсистанс» - это профессиональное и качественное решение поставленных задач по перевозке людей, испытывающих затруднения в самостоятельном передвижении. И если вы или ваши близкие столкнулись с этой не самой приятной проблемой, то звоните нам.

Мы уверены, что при необходимости повторного обращения Вы не будете искать другую компанию, а обратитесь именно к нам.

Работаем круглосуточно и БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Комфортабельные, современные оборудованные автомобили и опытные водители обеспечат безопасную и неутомительную поездку даже на дальние расстояния. Расчет стоимости междугородней транспортировки будет произведен заранее при формировании заявки диспетчерской службой.

Для заказа автомобиля нужно сообщить диспетчеру следующие данные:

1. Дату и время подачи автомобиля;
2. Пункт отправления и пункт назначения
3. Ф.И.О. больного, его вес, состояние;
4. Ваш номер телефона.


«ДнепрАсистанс»

(099) 397-80-12
(095) 462-45-82
(097) 796-63-58
(067) 168-79-50