Нужна ли вам коррекция фигуры? Коррекция фигуры — это достаточно серьезный шаг на пути к красивому телу. Каждая женщина хочет иметь красивую и стройную фигуру. Помочь в этом за  короткие сроки сможет аппаратная коррекция фигуры.

Мы рады Вам предложить уникальную процедуру, а именно -  вакуумную терапию.

Вакуумная коррекция представляет собой массаж, но не стандартный, а с использованием специального аппарата с насадками в виде шариков. Приспособление прикладываются на проблемные участки кожи, где больше всего заметен целлюлит и излишки жировых отложений в целом. В зависимости от пациента, на аппарате может быть активирован постоянный режим или пульсирующий. Мощность вакуумного агрегата определяется тоже индивидуально.

К вакуумной терапии прибегают, если имеется целлюлит и явные жировые отложения, для улучшения тонуса кожного покрова, устранения боли в мышцах после занятий спортом, а также для устранения отеков.

Вакуумный массаж способствует нормализации кровотока, что в свою очередь играет важную роль при похудении. Также процедура заставляет метаболическую систему в ускоренном режиме выводить продукты жизнедеятельности, устраняет болезненные ощущения в мышцах и улучшает работоспособность лимфатической системы.

Для избавления от жира вакуумный массаж проводится систематически на протяжении определенного периода.

Проконсультироваться и записаться на прием к специалисту вы можете по телефону: 0983759807 Анастасия.


т. 0983759807 Анастасия.