Ищете опытного мастера в Днепре по ремонту мобильных телефонов?

Наши мастера занимаются ремонтом мобильных устройств любых производителей, включая смартфоны нового поколения Apple, Nokia, Samsung, Sony, LG, и т.д. Звоните т. (093) 039-20-27, (066) 101-26-30, (097) 601-13-53.

В современном мире уже сложно представить себе человека, не имеющего мобильный телефон. Как и любой активно используемый предмет, мобильный телефон может рано или поздно сломаться. Но, в отличие от замка на сумке или перегоревшей лампочки, как правило, такую поломку починить своими силами не получается. Для этого и создаются сервис-центры осуществляющие ремонт мобильных телефонов.

Ремонт мобильных телефонов ДнепрСервисный центр на Баррикадной «Service&Shop» предлагает весь диапазон услуг в области ремонта мобильных телефонов.

Ремонт мобильных телефонов - очень востребованная процедура. Ведь согласно данным статистики почти 5% владельцев вынуждены производить ремонт телефонов уже на первом году их использования.

Чаще всего ремонт телефонов включает в себя следующие поломки:

  • Проблемы с программным обеспечением.
  • Необходима замена дисплея, ремонт стекла или экрана.
  • Не работает сенсор.
  • Неисправен микрофон или динамик.
  • Не работают кнопки (западают, залипают).
  • Телефон не включается (ремонт материнской платы).
  • Не работает карта памяти.

Перед тем, как сдать телефон в ремонт, необходимо:

Проверить срок его гарантийного ремонта, возможно, он подлежит ремонту по гарантии (но помните, что в случае поломки при неправильной эксплуатации гарантийный ремонт не производится).

Ремонт телефонов ДнепрЕсли есть возможность – скопируйте всю информацию, находящуюся в телефоне, после чего удалите её из памяти телефона.
Сообщить специалисту характер поломки, что и как произошло с телефоном (упал в воду, получил механические повреждения, и т.д.).

ПРОЦЕСС РЕМОНТА ТЕЛЕФОНА

1. Вы делаете заявку (приходите к нам в офис).
2. Инженер сервисного центра проводит диагностику Вашего устройства, выявляет причину неисправности.
3. После выявлении причины неисправности устройства, инженер согласовывает с Вами работы по ремонту телефона. Согласовывается стоимость, сроки выполнения, гарантия.
4. После согласования, инженер приступает к выполнению заявленных неисправностей.
5. После в установленные сроки, Вы приходите в офис забирать устройство. Проверяете, получаете все необходимые документы, оплачиваете.


«Service&Shop»
Сервисный центр на Баррикадной, 1 офис 208, г. Днепр
т. (093) 039-20-27, (066) 101-26-30, (097) 601-13-53