Стирка ковров в Днепре это очень просто. Вы делаете заказ нашему оператору, согласовываете удобное время вывоза, остальное сделаем мы.

Днепр. Химчистка ковра

Стирка, чистка, химчистка ковров Днепр

Многие считают, что для того чтобы почистить ковер, его необходимо выбить от пыли, вынеся на улицу, или просто пропылесосить. Но достаточно ли этих действий, чтобы Ваше изделие было безупречно чистым?

Для ответа на этот вопрос рассмотрим подробней оба варианта:

Выбивание пыли. Этот способ очень распространен, но, сколько ковер, ни выбивай, пыль, все равно, остается на поверхности.

Чистка пылесосом. Данный вид уборки создает видимость отсутствия мусора, но идеальной чистоты таким способом не достичь, так как пыль остается в ворсинках ковра.

И как же тогда достичь его идеальной чистоты?

В настоящее время популярной стала стирка ковров Днепр.

Где постирать ковер в Днепре?

Наша компания предлагает комплексные услуги по стирке ковров: забираем грязные изделия из дома или офиса, через 2-4 дня привозим абсолютно чистые! Вывоз и доставка осуществляется бесплатно. Для вас работают опытные специалисты, которые подберут подходящий способ обработки и моющие средства, учитывая материал коврового покрытия и степень загрязнения. Работаем с частными лицами и коммерческими организациями в Днепре. Обращайтесь, если нужна профессиональная чистка ковра недорого.

Днепр. Чистка и стирка ковровДнепр. Чистка и стирка ковровНовейшие технологии в оборудовании позволяют нам:

  • Выведение пятен и загрязнений любой сложности.
  • Восстановление цвета и ворса.
  • Устранение неприятных запахов.
  • Антибактериальная чистка и профилактика.

ПОМНИТЕ! Даже самый дорогой ковер со временем приходит в негодность.

Всегда работаем на результат - никаких ограничений по времени и количеству затраченной химии. Удаляем все пятна, разводы и запахи.

Если у Вас остались еще какие – либо вопросы звоните нам, мы с удовольствием ответим на них.

моб.: (067) 123-24-23, (063) 123-24-23.

Стирка, чистка ковров в Днепре