Видеореклама в маршрутках Днепропетровска - явление, которое сложно не заметить. Реклама в маршрутках на мониторах (экранах) – достаточно новый, только набирающий обороты маркетинговый инструмент. Сегодня видеореклама в маршрутках отлично показывает себя как средство донесения информации о разных товарах и услугах до большого количества народа.

videoreklama_v_marshrutka

Ведь маршрутные такси в Днепропетровске – один из самых популярных видов транспорта. Следовательно, потенциально вся эта аудитория может во время поездки просматривать рекламу на мониторах в маршрутках. В течение поездки человек волей-неволей смотрит на изображение, так как обычно пассажиры ничем не заняты и легко воспринимают простую и актуальную информацию, которая транслируется на установленных в транспорте экранах. Видеореклама показывается постоянно, а это гарантирует то, что каждый пассажир увидит ролик.

Красочные ролики, пусть и непродолжительные по времени, демонстрируемые на качественных, хорошо заметных с любого места мониторах, обязательно привлекут внимание даже усталых и раздраженных пассажиров. Помимо рекламы на наших мониторах транслируются информационные и развлекательные ролики. Тематика информационных роликов различна  и отличается актуальностью и легкостью восприятия пассажирами.

Видеореклама в маршрутках имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами рекламы:

  • стоит значительно дешевле, чем традиционная реклама на телевидении или в печатных изданиях;
  • показ видео осуществляется постоянно (исключена возможность выключения рекламы, как на эфирном ТВ);
  • большой пассажиропоток позволяет охватить максимальное число потребителей рекламы;
  • во время поездки пассажиры обычно ничем не заняты и готовы легко воспринимать информацию, которая поступает с установленных в транспорте экранов;

Наша компания предлагает информировать граждан о новинках и выгодных предложениях в сфере товаров и услуг с помощью трансляции видеороликов на рекламно-информационных мониторах, установленных в маршрутных такси города Днепропетровска.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашего агентства по телефону: (050) 296-23-56, либо отправляйте свой запрос e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Помните!!! Хорошая реклама всегда будет работать.

КРОСС-МЕДИА
г. Днепр
пр. Дмитрия Яворницкого, 59А
т. (050) 296-23-56
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.