Реклама в маршрутках, как и любой другой рекламный инструмент, при правильном подходе дает хороший результат и позволяет сделать ее выгодной и эффективной для заказчиков.

Размещение рекламы в маршрутках Днепр

Для рекламодателей — это еще один способ прорекламировать свою фирму, сообщить об предстоящих скидках и акциях, оперативно подать объявление об имеющихся вакансиях, либо просто поздравить с предстоящими праздниками родных, близких, коллег. К тому же, рекламодатели четко понимают, какой аудитории они адресуют свои рекламные сообщения. Как правило, это люди среднего достатка, следовательно, можно определить контекст рекламы, интересный именно этой группе.

Для пассажиров — это способ получения полезной информации о товарах и услугах. Реклама в маршрутках неназойлива, но она привлекает внимание наглядностью и яркими красками. Это хорошая возможность скоротать время в поездке, так как большинство людей совершают поездки на общественном транспорте по одному и тому же маршруту, и смотреть в окно уже не интересно.

Правильно поставленные цели и задачи делают рекламную кампанию в маршрутках Днепропетровска максимально эффективной.

Размещение рекламы в маршрутках Днепропетровска, не требует большого количества времени и космических финансовых затрат. Размещением рекламы в маршрутках часто интересуются компании, чьи товары или услуги ориентированы на средние слои населения. Уместной на таких носителях будет, к примеру,  реклама продуктов и напитков среднего ценового сегмента, магазинов одежды, товаров для дома, медицинских центров и мн.др. Идеально, если магазин или компания расположены по ходу маршрута данного транспорта. Тогда их реклама будет максимально эффективна. Размещение рекламы в маршрутках позволит в короткий срок продемонстрировать новые товары или услуги, актуальные именно для Днепропетровска.

Основываясь на данных анализа рынка рекламы Днепропетровска, можно сказать, что реклама  в  маршрутных такси — это наиболее выгодный вид рекламы по соотношению цена-качество.

Основные аргументы в пользу этого вида рекламы:

  • рекламная кампания может начаться в любой день недели;
  • сопутствующий сервис (печать изображений, разработка дизайна);
  • оперативное размещение рекламы;
  • низкая стоимость размещения;
  • оперативный фотоотчет.

Давно известно, что во многих компаниях в бюджет на рекламные услуги, стоимость рекламы в маршрутках имеет свою отдельную строчку. Возможно, и у вашей компании появится такая статья, если вы захотите воспользоваться самым широкомасштабным и быстродействующим способом рекламирования. Это может быть разовая рекламная акция или долговременное сотрудничество.


КРОСС-МЕДИА
г. Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого, 59А
т. (050) 296-23-56,  (096) 525-55-75
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.